:
A A A
: C C C
. .

Конкурс «Школьная проектная олимпиада»

Конкурс «Школьная проектная олимпиада»

Стартует новый конкурс «Школьная проектная олимпиада» для проектных команд, обучающихся общеобразовательных организациях в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов по 7 номинациям:

«Моя школа»;

«Мое село»;

«Мой город»;

«Мой регион»;

«Моя страна»;

«Экология моей страны»;

«Методическая копилка»;

Педагоги могут выступить не только консультантами участников, но и принять участие в номинации «Методическая копилка».

            Конкурс будет проведен в три этапа с 20 июля по 9 ноября 2020 года.

            Для участия в конкурсе проектная команда или педагог, принимающий участие в номинации «Методическая копилка» должны зарегистрироваться на сайте https://школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу, отвечающую целям и задачам Конкурса и соответствующую требованиям, установленным Положением о проведении Конкурса (далее – Положение), и в срок до 30.08.2020 года разместить ее в личном кабинете на сайте Конкурса, прикрепив также соответствующие документы.

            После завершения приема заявок экспертный совет выберет лучшие работы, авторы которых продолжат свой путь к победе в рамках финального этапа Конкурса.

            Финальный этап Конкурса состоится в Международном детском центре «Артек» в рамках тематической смены «Россия. Традиции. Будущее (ЕДИНСТВО)» (далее соответственно – МДЦ «Артек», тематическая смена) в период с 20.10.2020 по 9.11.2020 года.

            Точные даты проведения очного этапа Конкурса будут опубликованы на сайте: https://школьныйпроект.рф не позднее 15.09.2020 года.

            Победители заочного этапа Конкурса, соответствующие требованиям, установленным Положением, помимо участия в финальных мероприятиях Конкурса, будут также приглашены к участию в тематической смене МДЦ «Артек».


Возврат к списку