:
A A A
: C C C
. .

Акция «Книжные сезоны: #Сказка в книжном»

Акция «Книжные сезоны: #Сказка в книжном»

Российским книжным союзом Всероссийской акции «Книжные сезоны: #Сказка в книжном» проводится Всероссийская акция, которая станет важным практическим шагом по популяризации чтения. В период акции планируются встречи с известными детскими писателями, издателями, педагогами, психологами, литературными критиками, пройдут мастер-классы для детей, а также тематические лекции для родителей. 

Специально для акции издатели отобрали топовые книги для детей и родителей. А расскажут о них читателям сами авторы в рамках онлайн- марафона эксклюзивно на видеоплатформе Яндекс.Эфир. Все видео будут собраны на специальном канале «Книжные сезоны», чтобы пользователи в любое удобное время смогли посмотреть то, что им интересно.

06 августа в рамках акции в Яндекс.Эфире состоится круглый стол "Что и как читать с детьми? Чаепитие с литературными экспертами", задача которого — дать экспертные рекомендации детям и родителям по чтению, отметить важные детские книги текущего года.

Вся актуальная информация об акции, ее участниках, программе мероприятий и планах по проведению ее последующих этапов размещена на сайте Российского книжного союза: https://bookunion,ru.


Возврат к списку