:
A A A
: C C C
. .
16.04.2018

Музыка весны

12 апреля в Светлоярском центре социального обслуживания населения прошла музыкальная викторина «Музыка весны». На мероприятии встретились три команды: клуб «Вдохновение, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и сотрудники центра социального обслуживания населения. Команды соревновалась в угадывании, описании и лучшем исполнении песен, узнали лучших знатоков музыки, вспомнили немного пословиц и поговорок о любви. Участников викторины оценивало жюри в составе: заместителя директора Светлоярского центра социального обслуживания населения Чинаровой Натальи Анатольевны, председателя Совета ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Светлоярского муниципального района Звездилиной Любови Ивановны, руководителя клубного формирования Дома культуры «Октябрь» Сергеевой Елены Евгеньевны.

Мероприятие проходило в тёплой и дружественной обстановке за чашкой чая. На лицах сияли улыбки, а в глазах горели искорки радости. Для всех присутствующих выступили солисты и народно-фольклорный ансамбль «Радуница» Светлоярского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания.

По итогам музыкальной викторины победила дружба! Все три команды были награждены грамотой за активное участие. В завершении мероприятия ведущая пожелала всем участникам и гостям быть счастливыми и любимыми, очаровательными и непредсказуемыми.

  

Руководитель клубного формирования
МКУК ЦКДиБО
Свиридова О.В.