:
A A A
: C C C
. .
24.12.2020

Заседание АТК 22.12.2020г.

22 декабря 2020 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное плановое заседание в заочной форме антитеррористической комиссии Светлоярского муниципального района под председательством председателя антитеррористической комиссии – главы Светлоярского муниципального района Распутиной Т. В. с повесткой дня:

1. О мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории Светлоярского муниципального района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

2. Об эффективности проводимых мероприятий по недопущению распространения идеологии терроризма в среде мигрантов (решение АТК в Волгоградской области от 18.09.2020 № 14) (вне плана).

3. Отчет о работе АТК Светлоярского муниципального района в 2020 году, утверждение отчета о работе АТК за 2020 год. Рассмотрение плана работы антитеррористической комиссии в Светлоярском муниципальном районе на 2021 год.

           По вопросам повестки дня были рассмотрены представленные доклады руководителей и представителей : отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму, отдела образования, опеки и попечительства администрации Светлоярского муниципального района, представителя УФСБ РФ по Волгоградской области, отдела МВД России по Светлоярскому району, ПСЧ-55 ФГКУ «4 отряд ФПС по Волгоградской области», уполномоченного главы Светлоярского муниципального района по ТОС,

       По итогам рассмотрения вопросов повестки дня приняты соответствующие решения, выработаны рекомендации. Тексты решений опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.»