:
A A A
: C C C
. .

Информация по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области

01.09.2020

Информация по разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Администрация Светлоярского муниципального района Волгоградской области информирует о разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Светлоярского муниципального района на 2021-2025 годы (далее Схема).

Предложение заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему оформляется в виде заявления, в соответствии с приказом от 04.02.2016г. № 14-ОД Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и должно содержать следующие сведения:

- адресные ориентиры, площадь места размещения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему;

- вид нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему;

- вид деятельности, специализация (при ее наличии) нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.

Предложения о включении мест в Схему направлять в течение 30 дней с момента официального опубликования информации в отдел экономики, развития предпринимательства и защиты прав потребителей по адресу: р. п. Светлый Яр,  ул. Спортивная, д. 5, кабинет № 48, с 8.00 до 16.30 (кроме выходных и праздничных дней).

Контактный телефон: 8(84477) 6-32-74.