:
A A A
: C C C
. .
23.06.2019

Стань участником Форума

tavrida.jpgФорум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится в Крыму с 2015 года. В 2019 году проект расширяется до формата арт-кластера и теперь включает в себя традиционный форум, фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ».

С июня по август проводится шесть смен для музыкантов, литераторов, продюсеров, народных исполнителей, архитекторов, художников, стендап-комиков, блогеров, рэп-исполнителей, артистов, режиссеров и других молодых деятелей культуры.

С сентября по октябрь пройдут еще три смены для танцоров и хореографов, художников, скульпторов и искусствоведов, а также писателей, поэтов и литературных критиков.

Впервые в рамках проекта пройдет масштабный творческий фестиваль «Таврида – АРТ».

Даты проведения для участников арт-кварталов: 20-26 августа 2019 г.

Основная программа фестиваля для зрителей: 23-25 августа 2019 г.

Место проведения: Крым, г. Судак, Бухта Капсель

Условие участия: Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте tavridafest.art.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Россия - страна возможностей

 

«Россия – страна возможностей» - автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина.

Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

«Россия – страна возможностей» — открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами.

Общая цель проектов - дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

Участие в проектах поможет найти единомышленников и завести полезные знакомства, поступить в вуз или пройти перспективную стажировку, найти работу мечты или начать карьеру управленца, выиграть грант, открыть свое дело, найти партнера по бизнесу или наставника, который поможет отточить мастерство или развить лидерские качества.

Подробная информация в сети Интернет по ссылке https://rsv.ru/

Участвуй!

 

ON RUSSIA - ЭТО НОВОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШИ СМАРТФОНЫ! 

Проходите квесты, зарабатывайте баллы, меняйте баллы на ценные призы!
Скачивайте приложение прямо сейчас!

Android: 
https://play.google.com
Iphone: 
https://itunes.apple.com