:
A A A
: C C C
. .
29.05.2018

Медицинский юмор

Выездной день в поликлиниках и нестандартные методы лечения. О чем еще шутили команды медицинских учреждений Светлоряского района на конкурсе КВН? 


Примерить на себе роль настоящих КВНщиков смогли десятки сотрудников поликлиник и больниц района в ДК «Октябрь» 29 мая. Умение посмеяться над своим трудом еще раз доказало, что без юмора профессия настоящего медработника невозможна.

За звание самого находчивого в этот день боролись три команды: сборная стационара центральной районной больницы «Медики в законе», сборная взрослой и детской поликлиники «Адреналин», а также сборная команда поселений «Знахари».

Несмотря на волнение, которое испытывали участники, обстановка была по-настоящему домашней. Ведь в зале собрались коллеги, родственники и друзья с подготовленными баннерами, цветами и даже кричалками.

Со сцены шутили о поведении пациентов и инновационных программах. Даже насущные проблемы –  недостаток бензина и медикаментов – команды смогли обыграть в своих шутках так, что каждый зритель закатывался от смеха.

Напомним, что конкурс КВН среди медработников Светлоярского района в последний раз проводили около 15 лет назад. И в 120-летний юбилей сотрудники решили возродить эту традицию.


  

  

  

Фото Юлии Сафоновой