:
A A A
: C C C
. .

Национальная премия для молодых авторов

Национальная премия для молодых авторов

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке.

Премия проходит по номинациям: Художественная книга (направления «Детектив», «Фантастика», «Проза», «Поэзия»), Детская книга, Нонфикшн, Дебют, Киносценарий, Электронная книга (специальная номинация).

            Для участия в премии с 23 июля до 20 сентября 2020 года (включительно) необходимо:

            1.Пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» myrosmol.ru.

            2.Выбрать в разделе «мероприятия» «Национальную премию для молодых авторов, пишущих на русском языке».

            3.Отправить заявку в выбранной номинации (за исключением номинации «Электронная книга»), загрузить свое произведение в ЛитРес с помощью сервиса ЛитРес: Самиздат., необходимо зарегистрироваться на сервисе по ссылке, пройти процедуру идентификации, загрузить произведение в формате docx, выбрать условия публикации и отправить произведение на проверку.

            5.Ссылку на произведение, опубликованное в ЛитРес, необходимо внести в анкету участника в личном кабинете на сайте АИС «Молодежь России», а так же продублировать в аннотации к произведению.

            В конкурсном отборе могут принять участие все пишущие и сочиняющие граждане России в возрасте от 14 до 35 лет. На соискание Премии принимается текст, написанный на русском языке, согласно требованиям соответствующей номинации. Также принимаются уже изданные произведения, включая Самиздат. Подробности на сайте Роскультцентра: https://роскультцентр.рф/russkie-rifmy.

 


Возврат к списку