:
A A A
: C C C
. .
08.05.2018
Люди так не делятся

Люди так не делятся

3 мая 2018 года стартовала ежегодная общественно-просветительская кампания по распространению идей, принципов и средств формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории Светлоярского муниципального района «Люди так не делятся».

В ходе кампании будет проведен ряд мероприятий согласно плану, утвержденному администрацией Светлоярского муниципального района, районной газетой «Восход», Центром социальной защиты населения по Светлоярскому району, Светлоярским центром социального обслуживания населения. Он включает в себя круглые столы, рабочие встречи, классные часы, родительские собрания, всевозможные спортивные и социокультурные мероприятия.

К реализации перечисленных мероприятий будут привлечены не только люди с ограниченными возможностями и их окружение, но и организации, а также учреждения района: Светлоярская ДЮСШ, Центр Электроник, лагерь «Чайка», общеобразовательные учреждения района и др.

            Подведение итогов кампании состоится на заключительном мероприятии на базе Центра социальной защиты населения по Октябрьскому району.