:
A A A
: C C C
. .
13.04.2018

Ручной мяч

Турнир по гандболу на Кубок главы Светлоярского муниципального района прошел 13 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе.

В соревнованиях, организатором которых выступила ДЮСШ, приняли участие четыре школы, представлявшие Светлый Яр, Большие Чапурники, село Ивановку и поселок Кирова.

Глава Светлоярского муниципального района Татьяна Распутина перед началом состязаний пожелала удачи каждой команде, а также отметила, что открытие этого турнира для нее особенное, ведь она сама чемпионка данного вида спорта. Но бывших чемпионов не бывает, что и доказала Татьяна Викторовна, открыв соревнования первым голом.

По итогам напряженной и бескомпромиссной борьбы бронзовые награды завоевала команда Больших Чапурников, вторыми стали гандболисты из Ивановки, а победителем турнира стала команда Кирова.

Все призеры были отмечены дипломами, а лучшим игрокам вручили книги «Олимпийский учебник», подписанный главой Светлоярского муниципального района. Команда победителей увезла с собой переходящий кубок.

  

  

Фото Юлии Сафоновой