:
A A A
: C C C
. .

Приглашаем для участи во Всероссийской акции "Крылья ангела"

25.11.2020

Приглашаем для участи во Всероссийской акции "Крылья ангела"

Крылья Ангела.jpg

Всероссийская акция «Крылья ангела» проводится с 2014 года  по инициативе региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»  с благословения Святейшего Патриарха Московского  и всея Руси Кирилла. Цель акции «Крылья Ангела» - привлечь внимание общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир. Это творческий онлайн-конкурс, в рамках которого дети рисуют Ангела. Работы на конкурс размещаются участниками на страницах в социальных сетях под хештегом #КрыльяАнгела2020. В Светлоярском районе акция проводится специалистами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН», при содействии Настоятеля Храма Святителя Николая Чудотворца, священника Александра Тишина. 

Все работы будут оформлены и представлены на выставке «Крылья Ангела» в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» и в Храме Святителя Николая Чудотворца, а так же на страницах учреждения в социальных сетях. Работы победителей конкурса будут напечатаны в книге-альбоме "Крылья ангела", также победителям будут вручены именные сертификаты от российского художника, действующего члена Российской Академии художеств, заслуженного художника РФ Никаса Сафронова.

10 лучших работ от региона также войдут в книгу-альбом, а авторы получат именные сертификаты от российского художника Никаса Сафронова.

Телефон для справок 88447761435