:
A A A
: C C C
. .

Орловский юридический институт им. В.В. Лукьянова объявляет «прямой набор» кандидатов на обучение

05.02.2018

Орловский юридический институт им. В.В. Лукьянова объявляет «прямой набор» кандидатов на обучение

В 2018 году Орловским юридическим институтом МВД России  В.В. Лукьянова осуществлен «прямой набор» кандидатов на обучение по направлению подготовки  «Правоохранительная деятельность», специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения». 

Особенности прямого набора в том, что все необходимые документы абитуриенты предоставляют в отдел кадров института, а не в территориальные органы ОВД. Абитуриент, независимо от места проживания, может заполнить необходимые документы на сайте ВУЗа, без личного присутствия, и стать студентом. На сегодняшний день Орловский юридический институт МВД РФ – это единственное в России базовое образовательное учреждение Госавтоинпекции.

Все, кто заинтересовался поступлением в институт по «прямому набору», могут обратиться в консультационный центр по телефонам – 8(4862) 41-44-54; 8(84477)6-28-10 – ОГИБДД ОМВД России по Светлоярскому району.

Информацию о порядке подачи документов можно получить на официальном сайте Орловского государственного института МВД России имени В.В. Лукьянова https://орюи.мвд.рф/ в разделе «Поступление».