:
A A A
: C C C
. .

30 лет Отделению Пенсионного Фонда по Волгоградской области



30 лет Отделению Пенсионного Фонда по Волгоградской области

Ровно через два месяца после образования Пенсионного Фонда РСФСР (22 декабря 1990 года), уже 26 февраля 1991 года постановлением правления № 18 было создано Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области, первым управляющим которого стал В.И. Сальный.

 

Сегодня крупнейшая региональная система оказания государственных услуг в области социального обеспечения – ОПФР по Волгоградской области – отмечает 30-летний юбилей.

 

Ежедневная работа специалистов ОПФР по Волгоградской области обеспечивает назначение, перерасчеты и своевременное получение пенсий и иных социальных выплат гражданам в полном соответствии с их правами.

В структуру Отделения ПФР по Волгоградской области входят Центр ПФР по выплате пенсий в Волгоградской области, Центр ПФР по установлению пенсий № 1, Центр ПФР по установлению пенсий № 2, Центр ПФР по установлению пенсий № 3, которые ежедневно ведут работу с населением и работодателями. Технологическая база Отделения полностью отвечает современным требованиям, что позволяет решать разноплановые стратегические задачи, развивать клиентские сервисы, переходить на широкое электронное взаимодействие со страхователями и гражданами.


Возврат к списку



Вакансии города Вакансии Госуслуги