:
A A A
: C C C
. .
10.03.2022

Акция «День преображения»

MyCollages.jpgВ преддверии международного женского дня специалисты службы социального сопровождения ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» совместно с парикмахерскими салонами, расположенными в р.п. Светлый Яр, провели благотворительную акцию для представительниц прекрасного пола, состоящих на социальном сопровождении в учреждении. 

Данная акция помогла внести перемены в обыденный женский день, дать возможность подчеркнуть свою красоту и расцвести вместе с цветами к Международному женскому дню. Поменяв прическу или цвет волос, любая женщина почувствует себя свежей и обновленной!

            С 28.02.2022 г. по 05.03.2022г. в салонах - парикмахерских были проведены стрижки для женщин и их дочерей. Профессионалы своего дела мастера парикмахерского искусства помогли представительницам подготовиться к Международному женскому дню 8 марта и встретить весну в новом образе. В акции приняли участие 6 представительниц прекрасного пола.

ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» выражает огромную благодарность за сотрудничество индивидуальным предпринимателям: Махияновой Елене Марсовне (Мастерская красоты Елены Махияновой), парикмахеру Крикуновой Любови Анатольевне, Мироновой Юлии Владимировне и Дураковой Веронике Вадимовне (парикмахерский салон «Estel»).