:
A A A
: C C C
. .

В ГБУЗ "Светлоярская ЦРБ" Светлоярского муниципального района Волгоградской области вы можете поставить прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19

03.08.2021

В ГБУЗ "Светлоярская ЦРБ" Светлоярского муниципального района Волгоградской области вы можете поставить прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19

Вниманию руководителей организаций и предприятий!

В ГБУЗ "Светлоярская ЦРБ" Светлоярского муниципального района Волгоградской области вы можете поставить прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В настоящее время в поликлиниках на постоянной основе работают прививочные кабинеты .

Сообщить о своем желании привиться от COVID-19 в прививочных кабинетах в поликлиниках нашей больницы можно несколькими способами:

1. Обратиться в поликлиники или к любому врачу во время приема.

2. Записаться на вакцинацию через портал «Госуслуги».

3. Через Систему – 112

4. Для организации вакцинации трудовых коллективов от новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории организации или организовано в условиях поликлиники Вам необходимо обращаться в поликлинику, на территории обслуживания которой, расположена организация. Направьте письмо - заявку на адрес электронной почты ГБУЗ "Светлоярская ЦРБ" , с указанием наименования  и адреса организации, количества сотрудников подлежащих вакцинации, контактными данными лица, ответственного за организацию вакцинации, указав желательную дату и время вакцинации.

Напоминаем, что вакцинация для граждан Российской Федерации бесплатная, осуществляется при наличии следующих документов: паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

Наименование медицинской организации

Электронная почта

Главный врач

ГБУЗ "Светлоярская ЦРБ" Светлоярского муниципального района Волгоградской области


crb_svetloyar@volganet.ru

Рысухина Наталья Анатольевна

 

 

После оформления заявки с вами свяжется медицинский работник, задаст уточняющие вопросы, запишет на последующую вакцинацию.

В настоящее время прививку от коронавирусной инфекции могут поставить граждане в возрасте от 18 лет, не имеющие противопоказаний.

При посещении поликлиники и временного пункта вакцинации с целью поставить прививку от коронавирусной инфекции при себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС. Документы требуются для введения данных на Единый портал государственных услуг. После введения инъекции и заполнения медицинскими сотрудниками реестра, граждане самостоятельно смогут скачать с портала «Госуслуги» сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19.

Приглашаем граждан на вакцинацию против COVID-19!

Защитите себя и своих близких!

Постановление Главного Санитарного Врача ВО от 27.07.2021 №01/3

Разъяснения

Рекомендации