:
A A A
: C C C
. .
25.11.2020

Подари мне жизнь, МАМА!

мама подари мне жизнь 2.jpg

В рамках акции «Все начинается с семьи» ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» провел акцию «Подари мне жизнь, мама!» с женщинами, имеющими двух и более детей направленную на профилактику абортов.

 Искусственное прерывание нежелательной беременности является одним из наиболее значимых медико-социальных факторов, негативно влияющих на репродуктивное здоровье женщины.

 Согласно статистике наша страна занимает первое место в мире по количеству производимых операций искусственного прерывания беременности.

В ходе акции специалистами семейно-консультативного пункта были проведены консультации, направленные на профилактику абортов, психолог рассказал женщинам об этапах зарождения новой жизни, формировании плода по неделям, вреде абортов оказываемых на организм женщины, последствиях аборта.

 

 

Дорогие мужчины и женщины, задумайтесь о Ваших детях! Ни одна проблема не может перевесить чашу весов, на которой жизнь Вашего ребенка. Избавившись от малыша, Вы не избавитесь от своих проблем. Еще ни одна женщина, решившая сохранить беременность, не пожалела о своем выборе, а женщин, сделавших аборт и осознавших свою ошибку, – великое множество.

 

изображение с сайта http://rdkbrk.ru/news/aktsiya_podari_mne_zhizn_/