:
A A A
: C C C
. .

ВАЖНАЯ информация для назначения ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

06.05.2020

ВАЖНАЯ информация для назначения ежемесячной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Прием заявлений о назначении выплаты будет осуществляться не ранее 20 мая 2020 года в электронном виде через Государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Для подачи заявления в электронном виде необходимо в ближайшее время зарегистрироваться на портале «Государственные услуги» с обязательным подтверждением учетной записи. 

Учетную запись можно подтвердить несколькими способами:

1. Онлайн - через интернет-банки. Например, на сайте «Сбербанк-онлайн» в разделе «Прочее» выбрать вкладку «Регистрация на Госуслугах», заполнить свои данные и подтвердить учетную запись. 

2. Лично - в одном из Центров обслуживания клиентов. Посетите страницу https://map.gosuslugi.ru/co. В правом верхнем углу экрана должен быть указан ваш город, если по умолчанию стоит неправильный, то нажмите на название и укажите свой. После этого воспользуйтесь фильтром для поиска учреждений, которые указывают услугу подтверждения личности. На карте будут отображены все доступные места. Выберите наиболее подходящий и размещенный вблизи от вас. Посетите центр обслуживания для подтверждения учетной записи, захватив с собой паспорт и СНИЛС.

 

Подробную информацию можно получить по телефонам: 6-91-91, 6-26-76.