Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
10.03.2020

Триумф талантов

Триумф талантов.jpgИ вновь Центр поддержки и развития творчества «Триумф» гостеприимно распахнул свои двери в Светлоярской школе искусств. Только в этот раз мальчишки и девчонки учавствовали не в четырех, как всегда, а в пяти разных Всероссийских конкурсах-фестивалях.

Учащиеся вокально-хорового отделения приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале вокального искусства (академический вокал) «Intonare», вот результаты:

Яркина Милана и Кочергина Серафима – лауреаты 2 степени;

Гумбатова Алина – лауреат 3 степени, преподаватель Мякишева Галина Ивановна, концертмейстер - Зверева Лилия Витальевна.

Учащиеся отдела народных инструментов приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на народных инструментах «Кубок мастерства», результаты такие:

Шашков Сергей (балалайка)- диплом участника фестиваля.

Кельнер Кирилл (баян)-лауреат 3 степени, Киселев Владислав (аккордеон) – лауреат 2 степени, преподаватель Ильякова Наталья Владимировна.

Кабдулов Александр (баян), Дубина Дарья (баян), Ковалев Егор (баян) – лауреаты 2 степени, преподаватель Ильякова Наталья Владимировна.

Учащиеся отдела народных инструментов приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на классической гитаре «Luminoso Foglio»:

Кузьмин Никита (гитара) – лауреат 1 степени, Кудиков Рафаил (гитара) – диплом фестивальной части, преподаватель Чернов Сергей Владимирович.

Учащиеся отдела народных инструментов приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на духовых и ударных инструментах «Chiaro Impeto»:

Печников Михаил (альт) – лауреат 2 степени, Землянская Дарья (саксофон) – диплом фестивальной части, преподаватель Моисеев Андрей Сергеевич.

Во Всероссийском конкурсе-фестивале фортепианного искусства «Facilt Dita» приняли участие:

Ковалева Арина, Асметкина Каролина – лауреаты 2 степени преподаватель Попова Марина Викторовна;

Бутенко Варвара, Богатырева Капиталина-лауреаты 2 степени, Рысухина Дана – лауреат 1 степени преподаватель Кравцова Ольга Викторовна;

Брыкина Анастасия, Савоськин Сергей – лауреаты 2 степени преподаватель Кувыкина Марина Вадимовна.

 

Молодцы ребята! Так держать!

 20200228_161536.jpg 20200228_162645.jpg

20200228_172203.jpg

 

Зайцева Оксана Юрьевна