:
A A A
: C C C
. .

Летняя каникулярная площадка «Академия творческих каникул»

25.06.2019

Летняя каникулярная площадка «Академия творческих каникул»

25061.jpgС 10 июня по 21 июня 2019 года на базе реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» специалистами отделения была организована летняя каникулярная площадка «Академия творческих наук» для 15 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. 

На протяжении двух недель для детей каждый день был особенный. В процессе площадки дети активно занимались творчеством, делали зарядку по утрам, играли, участвовали в тренингах, посещали экскурсии, вспоминали правила поведения на дороге, общественных местах, а так же обогатили свои знания об окружающем мире.

В заключительный день дети раскрасили барельефы из гипса на память, а также поучаствовали в танцевально-игровой программе, где каждый из ребят смог проявить свои танцевальные способности и зарядиться положительной энергией. Особую атмосферу праздника в этот день создал яркий и заводной флешмоб, который ребята подготовили вместе со специалистами отделения заранее. Детская каникулярная площадка подошла к концу, но полученный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения останется с ребятами надолго.

DSCN7235.JPG