:
A A A
: C C C
. .

Социальный прокат на территории Светлоярского района

24.06.2019

Социальный прокат на территории Светлоярского района

soc.jpgЦентр социальной защиты населения по Светлоярскому району информирует о возможности получения технических средств реабилитации в пункте проката на базе ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения».

Граждане могут оформить в прокат такие технические средства реабилитации, как ходунки, костыли взрослые, костыли детские, костыли с опорой (подлокотниками), трости, кресло-коляску, кресло для ванны с санитарным оснащением.

Данной услугой могут воспользоваться граждане пожилого возраста, частично (полностью) утратившие способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с преклонным возрастом или болезнью, инвалиды, лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, к которым относятся граждане, временно утратившие способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с болезнью.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району по телефонам: 6-21-41, 6-32-49, а также в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» по телефону 6-19-94.