:
A A A
: C C C
. .

Премьера спектакля «Царевна лягушка»

20.05.2019

Премьера спектакля «Царевна лягушка»

В реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» получатели социальных услуг, посещающие театральный кружок «Золотой ключик» показали ещё одно театрализованное представление русской народной сказки «Царевна лягушка», подготовленное в честь года театра.

Выступление на сцене – это всегда праздник, как для участников, так и для зрителей. А зрители в первую очередь, это, конечно же, родители, друзья и сотрудники центра.

Представление сопровождалось замечательно подобранными музыкальными произведениями, яркими костюмами, а декорации к спектаклю подбирались и изготовлялись в соответствии со сказочной атмосферой.

У каждого ребенка была своя роль, в которой они перевоплощались в сказочного героя. И на примерах своих героев учились не бояться трудностей, преодолевать робость и неуверенность в себе.

Такой вид театрализованной деятельности вносит разнообразие в жизнь ребенка, дарит ему радость, учит быть творческими личностями, способными к восприятию нового, умению импровизировать, создает весёлый эмоциональный настрой.

Пожелаем юным артистам успехов, и с нетерпение будем ждать следующей премьеры!

page.jpg