:
A A A
: C C C
. .

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!

23.04.2019

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ!

Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району информирует, что внесены изменения в Перечень жизненно необходимых бытовых приборов, на ремонт либо приобретение которых предоставляется единовременное социальное пособие малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, имеющим по независящим от них причинам среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области. 

В связи с переходом Волгоградской области с 03 июня 2019 года на цифровое вещание телевизионных программ предусмотрено оказание адресной помощи незащищенным группам населения в целях приобретения необходимого оборудования. 

Предусмотрено оказание помощи на частичную (или полную) компенсацию расходов на телевизоры и цифровые приставки для аналоговых телевизоров, поддерживающих сигнал в стандарте DVB-T2. 

По вопросам оформления данной компенсации обращаться в Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району по адресу: р.п. Светлый Яр, пер. Театральный, д. 19 или по телефону 6-28-47.