:
A A A
: C C C
. .
07.04.2019

Юный концертмейстер

IMG_20190330_124444.jpg30 марта в МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Волгограда прошел Открытый межшкольный фестиваль-конкурс «Юный концертмейстер» среди учеников фортепианных отделений школ искусств и музыкальных школ города и области.

         Заметна динамика развития конкурса – если в прошлом году в нем было 50 участников, то в 2019-м уже 80, из 4-х школ города и области. Все участники были разбиты на группы по возрастным категориям: младшие (1 – 3 классы), средние (4 – 5 классы) и старшие (6 – 7 классы).

В составе жюри были заслуженные преподаватели средних и высших учебных заведений Волгограда. Участие в таком фестивале-конкурсе – отличная школа для начинающих пианистов.

Все наши ученики отличились и были награждены дипломами лауреатов:

Рысухина Дана (фортепиано) и Трофимова Арина (вокал) – лауреаты 1 степени, преподаватели Кравцова Ольга Викторовна и Мелихова Анна Анатольевна.

         Богатырева Капиталина (фортепиано) и Гамова Юлия (вокал) – лауреаты 1 степени, преподаватели Кравцова Ольга Викторовна и Мелихова Анна Анатольевна.

Асмёткина Каролина (фортепиано) и Смиян Мария (вокал) – лауреаты 3 степени, преподаватели Попова Марина Викторовна и Мелихова Анна Анатольевна.

 

 

Педагог-психолог

Оксана Юрьевна Зайцева