:
A A A
: C C C
. .

Специалисты ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» провели акцию «Мой папа самый лучший»

02.11.2018

Специалисты ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» провели акцию «Мой папа самый лучший»

на главную.jpg

Ранним утром 01.11.2018г. специалисты ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» провели акцию, посвященную Дню отца на улицах поселка Светлый Яр. В акции приняли участие специалисты отделения психолого-педагогической помощи.

С 2006 года волгоградцы отмечают «отцовский день» 1 ноября. Этот праздник учрежден для того, чтобы привлечь общество к проблемам семьи, напомнить о родительском долге, усилить авторитет и значимость отцовства. Роль отца в семье — почетная и ответственная. Своим примером он воспитывает характер своих детей. Конечно, чтобы воспитать детей, порой требуется большая самоотдача, забота и тепло.

Специалисты ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» 1 ноября поздравили отцов с их «профессиональным» праздником. Специалисты вручили папам воздушные шарики и открытки с поздравлением. Также специалисты напомнили детям на улицах Светлого Яра, какой сегодня праздник, и вручили им пустые открыточки «Мой папа самый лучший» для того, чтобы они написали свои теплые поздравления и подарили любимым отцам. Папы очень радовались, когда их поздравляли на улице с праздником и с хорошим настроением в этот новый осенний день отправлялись на работу.

54.jpg