:
A A A
: C C C
. .
05.06.2018

Летняя подработка

Студенческие отряды стали важным инструментом мобилизации студенческой молодежи на решение задач социально-экономического развития нашей страны, а также трудового воспитания будущих специалистов, улучшения качества их профессиональной подготовки. Опыт деятельности студенческих отрядов показывает, что участие в движении способствует развитию трудовой и общественной активности, повышению творческой инициативы молодежи.

Поддержка и развитие студенческих отрядов является одним из приоритетных направлений в сфере реализации государственной молодежной политики в Российской Федерации, учитывая высокую социальную значимость реализации мероприятий по развитию Движения студенческих отрядов в нашем регионе, в рамках реализации Постановления Главы Администрации Волгоградской Области № 642 от 29 августа 2016 года «Об образования межведомственной комиссии по поддержке студенческих отрядов в Волгоградской области», Волгоградским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» ведется работа по формированию и подготовке студенческих отрядов (далее СО) для работы в летний период 2018 года.

Просим Вас оказать содействие в информировании студентов через подведомственные Вам учебные заведения Волгоградской области о предложениях по объемах работ на сезон 2018 года для формирования студенческих отрядов. Работа в СО, даст возможность получения практического опыта (прохождения производственной практики) и дополнительного заработка студенческой молодежи Волгоградской области.

Исходные данные по количеству СО, вакансиям, условиям работы и заработной плате в Приложениях № 1-7, заявка от СО - (Приложение А). Заявки от СО направлять на E-mail: servis.shtab@mail.ru, alshen@inbox.ru

Дополнительную информацию можно получить в Волгоградском РО МООО «РСО» 8-902-654-77-55, 8-988-001-10-70   

Приложения