Главная График приёма

Администрация района

Светлоярское городское поселение

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

График приема граждан депутатами Светлоярской районной Думы PDF Печать E-mail
12.11.2015 13:57

Утвержден решением Светлоярской районной Думы

от 23.10.2014  № 02/11

 

График приема граждан депутатами Светлоярской районной Думы Волгоградской области

Ф.И.О. депутата Дни и часы приема граждан Место проведения приема
Фадеев Вячеслав Викторович

последняя среда месяца месяца

с 14-00 до 16-00 часов

р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5, Общественная приемная Светлоярского местного отделения ВПП "Единая Россия"
Гришина Татьяна Тимофеевна

каждый четверг месяца

с 15-00 до 17-00 часов

р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5, Общественная приемная Светлоярского местного отделения ВПП "Единая Россия"
Новиков Юрий Валентинович

первый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

с. Большие Чапурники, Администрация Большечапурниковского сельского поселения

последний четверг месяца

с 14-00 до 16-00 часов

с. Малые Чапурники, Культурно-этнографический татарский центр "Туган Як"
Зубков Александр Николаевич

первый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

с. Большие Чапурники, Администрация Большечапурниковского сельского поселения

последний четверг месяца

с 14-00 до 16-00 часов

с. Малые Чапурники, Культурно-этнографический татарский центр "Туган Як"
Гуторова Татьяна Ивановна

последняя пятница месяца

с 14-00 до 16-00

с. Дубовый Овраг, Администрация Дубовоовражного сельского поселения
Корявченко Василий Петрович

последняя пятница месяца

с 8-00 до 10-00 часов

п. Кирова, Администрация Кировского сельского поселения
Махамаев Ибрагим Сайдрахманович

последняя пятница месяца

с 8-00 до 10-00 часов

п. Кирова, Администрация Кировского сельского поселения
Думбрава Николай Иванович

первый вторник месяца

с 13-00 до 15-00 часов

п. Нариман, Администрация Наримановского сельского поселения
Булатов Анвер Аминович

первый вторник месяца

с 13-00 до 15-00 часов

п. Нариман, Администрация Наримановского сельского поселения
Бондарев Владимир Александрович

последний вторник месяца

с 11-00 до 16-00 часов

п. Приволжский, Администрация Приволжского сельского поселения
Багдасарян Андраник Сарибекович

последний вторник месяца

с 11-00 до 16-00 часов

п. Приволжский, Администрация Приволжского сельского поселения
Малиновская Ольга Валерьевна

первый вторник месяца

с 10-00 до 11-00 часов

п. Привольный, МКУК ДК Привольненского сельского поселения
Манджиев Алексей Пюрвеевич

первая суббота месяца

с 10-00 до 11-00 часов

п. Привольный, МКУК ДК Привольненского сельского поселения
Аношин Павел Викторович

последняя суббота месяца

с 10-00 до 12-00 часов

с. Райгород, Администрация Райгородского сельского поселения
Любушкин Сергей Николаевич

последняя суббота месяца

с 10-00 до 12-00 часов

с. Райгород, Администрация Райгородского сельского поселения
Попова Надежда Николаевна

последняя среда месяца

с 14-00 до 16-00 часов

с. Цаца, Администрация Цацинского сельского поселения
Лисицкая Валентина Васильевна

последняя среда месяца

с 14-00 до 16-00 часов

с. Цаца,  Администрация Цацинского сельского поселения
Чехомова Людмила Викторовна

последняя пятница месяца

с 13-00 до 15-00 часов

с. Червленое, Администрация Червленовского сельского поселения
Лазуренко Ирина Сергеевна

последний четверг месяца

с 08-00 до 16-00 часов

с. Червленое, МКУК "ДК Червленовского сельского поселения"