Главная Органы самоуправления ТОСы

Администрация района

Светлоярское городское поселение

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Опрос о местоположении

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

СОСТАВ ТОСовского штаба Светлоярского муниципального района PDF Печать E-mail
06.11.2009 17:13

От 04.08.2008г.

Кировское сельское поселение


ТОС «Майское» - Калачев Виктор Васильевич
ТОС «Водолей» - Щегольков Александр Федорович
ТОС «Маяк» - Котовский Александр Петрович
ТОС «Надежда» - Корольков Иван Матвеевич

Наримановское сельское поселение


ТОС «Прудовое» - Колпакова Татьяна Петровна
ТОС«Северное» - Данилова Ирина Михайловна
ТОС «Забота» - Любовецкая Ольга Геннадьевна
ТОС «Наримано-вский»- Сергеева Диана Станиславовна

Приволжское сельское поселение


ТОС п. Новосад - Ахметшин Виктор Викторович
ТОС п.Кирпичный - Петрова Галина Киянмутдиновна
ТОС п. Луговой -Галактионова Любовь Григорьевна
ТОС п. Краснопар-тизанский - Бутенко Александр Андреевич
ТОС «Центральный» - Фомиченко Александр Егорович

Червленовское сельское поселение


ТОС ст. Канальная - Косачева Надежда Викторовна
ТОС с. Солянка - Обухова Марина Петровна
ТОС с. Червленое - Шарипова Галина Александровна
ТОС «Городок» - Сизова Елена Сергеевна

Привольное сельское поселение


ТОС «Абганеровское» - Игнатова Ольга Александровна
ТОС «Привольненское – Ремизов Петр Михайлович

Цацинское сельское поселение


ТОС по ул. Волгодонгидростроевская - Разумова Наталья Романовна
ТОС ул. Центральная - Рябова Вера Ивановна
ТОС «Пеликан» - Глущенко Виктор Михайлович
ТОС «Надежда» - Коломейцева Оксана Александровна

Большечапурниковское сельское поселение

ТОС № 1 «Солнышко» - Янбулатова Танзиля Хусаиновна
ТОС № 2 «Радуга» - Бутенко Елена Ивановна
ТОС № 3 «Троица» - Артемьева Татьяна Валерьевна
ТОС № 4 «Дружный» - Игнаткова Галина Михайловна
ТОС № 5 «Спортивный» - Дрофеев Павел Иванович
ТОС № 6 «Тополек» - Блотин Виктор Иванович
ТОС № 7 «Вдохновение» - Сергеева Любовь Николаевна
ТОС № 8 «Надежда» - Домнина Надежда Владимировна
ТОС № 9 «Сарпинка» - Мануйлова Людмила Геннадьевна
ТОС № 10 «Туган-Як» - Файзулина Надия Назимовна
ТОС № 11 «Яшлик»- Рамазанова Лия Мустакимовна
ТОС № 12 «Тополек-2» - Болотина Татьяна Анатольевна

Райгородское сельское поселение


ТОС «Мелиоратор» - Салаева Ольга Борисовна

Дубовоовражное сельское поселение


ТОС «пл. Матросова» - И.О. Слабун Нина Ивановна

Светлоярское сельское поселение


ТОС «Наш дом» - Лепко Ирина Викторовна
ТОС «Надежда» - Казанкова Тамара Михайловна