:
A A A
: C C C
. .

Поздравляем с юбилеем!

Получатель социальных услуг отделения надомного обслуживания ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» Галина Ивановна Бурмистрова в марте месяце отметила свое 80-летие.

С 2014 года Галина Ивановна Бурмистрова обслуживается в нашем учреждении. Хочется сказать о ней, не смотря на возраст, это очень позитивный и доброжелательный человек.

С поздравлением и теплыми пожеланиями здоровья и долголетия юбиляршу, в этот весенний день, приехали поздравить глава Наримановского сельского поселения Думбрава Н.И. и социальные работники учреждения. Галина Ивановна встречала гостей с радостью и, как говорится с порога, начала рассказывать о своей трудовой жизни, о трудном детстве и воспоминаниях о войне. Родом она из Марийской Республики. В 1965 году Галина Ивановна переехала в поселок Нариман Светлоярского района. Работала дояркой совхоза «Тингутинский». Дважды ее труд был отмечен орденами Трудовой Славы II и III степени, бронзовой медалью ВДНХа, медалью Ветерана труда.

В награду за хорошую работу, Галина Ивановна поощрялась поездками по стране и за границу: побывала в Евпатории , Бахчисарайске и даже на золотых песках Болгарии.

Такие мероприятия для наших получателей социальных услуг особенно приятны, теплое отношение и внимание к пожилым людям способствует их эмоциональному здоровью, ведь таких долгожителей у нас в районе не так уж много. А мы, в свою очередь, пожелаем ей крепкого здоровья и весеннего настроения на долгие годы.