:
A A A
: C C C
. .
14.06.2018

Итоги аукционов

В соответствии с протоколом рассмотрения заявок от 13.06.2018 постоянно действующей единой комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) на право заключения договоров на проведение ярмарки на территории Светлоярского муниципального района и на размещение нестационарных торговых объектов на территории Светлоярского муниципального района, открытый аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Светлоярского муниципального района, признан несостоявшимся.

            В связи с поступлением только 1 (одной) заявки на участие в аукционе по лоту №2 от ИП Буков Д.И. (в лице индивидуального предпринимателя Букова Дмитрия Ивановича), договор на размещение нестационарного объекта будет заключен на условиях и по цене, которые предусмотрены документацией об аукционе, указанной в извещении о проведении аукциона, с единственным участником аукциона ИП Буковым Д.И. (см. информационное сообщение в газете «Восход» (официальные документы) от 19.05.2018 и на официальном сайте администрации Светлоярского муниципального района в сети интернет http://www.svyar.ru от 14.05.2018).

     ЛОТ № 2: наименование лота - лоток, специализация – продажа безалкогольных напитков, местоположение - Волгоградская область, Светлоярский район, р.п. Светлый Яр, мкр.1, д.11, площадь размещения - 6 кв.м.

            В связи с поступлением только 1 (одной) заявки на участие в аукционе по лоту №3 от ИП Буков Д.И. (в лице индивидуального предпринимателя Букова Дмитрия Ивановича), договор на размещение нестационарного объекта будет заключен на условиях и по цене, которые предусмотрены документацией об аукционе, указанной в извещении о проведении аукциона, с единственным участником аукциона ИП Буковым Д.И. (см. информационное сообщение в газете «Восход» (официальные документы) от 19.05.2018 и на официальном сайте администрации Светлоярского муниципального района в сети интернет http://www.svyar.ru от 14.05.2018).

     ЛОТ № 3: наименование лота - палатка, специализация – продажа безалкогольных напитков, местоположение - Волгоградская область, Светлоярский район, р.п. Светлый Яр, мкр.2, напротив магазина «Покупочка», площадь размещения - 6 кв.м.

В связи с поступлением только 1 (одной) заявки на участие в аукционе по лоту №7 от ИП Нечай Е.В. (в лице индивидуального предпринимателя Нечай Елены Валерьевны), договор на размещение нестационарного объекта будет заключен на условиях и по цене, которые предусмотрены документацией об аукционе, указанной в извещении о проведении аукциона, с единственным участником аукциона ИП Нечай Е.В. (см. информационное сообщение в газете «Восход» (официальные документы) от 19.05.2018 и на официальном сайте администрации Светлоярского муниципального района в сети интернет http://www.svyar.ru от 14.05.2018).

     ЛОТ № 7: наименование лота - киоск, специализация – продажа продовольственных товаров, местоположение - Волгоградская область, Светлоярский район, с.Дубовый Овраг, пл.Матросова, в 50 метрах от многоквартирного жилого дома № 4, площадь размещения - 6 кв.м.

 

 


Возврат к списку