:
A A A
: C C C
. .
13.04.2018

Общественные обсуждения

Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих объемы (лимит, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Волгоградской области на период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019».

Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности: «добыча охотничьих ресурсов в охотничьих угодьях Волгоградской области и объемы добычи охотничьих ресурсов на территориях Волгоградской области, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов, но не являющихся охотничьими угодьями, на период с 1 августа 2018 до 1 августа 2019 года»

Заказчик общественного обсуждения – комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д. 102.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 30 дней с момента опубликования информации, но не позднее 17 апреля 2018 г.

Организатор общественного обсуждения – Администрация Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

Форма общественных обсуждений – слушания.

Форма представления замечаний и предложений: в письменной форме посредством почтовых отправлений по адресу 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д. 102 или на адрес электронной почты:

E-mail: oblcompriroda@volganet.ru.

Сроки и место проведения предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний: с 16 марта 2018 г. на сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области по адресу:  http://oblkompriroda.volgograd.ru/ и на бумажном носителе по адресу организатора обсуждений (Пугачева Ольга Александровна, в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Место, дата и время проведения общественных обсуждений: по адресу организатора обсуждений: р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, д. 5. 17 апреля 2018 года в 16:00.

Приглашаем всех желающих принять участие в общественных обсуждениях!

Отдел ГО и ЧС, ООС и Э