:
A A A
: C C C
. .
30.12.2019

«Здравствуй ёлочка!»

23 декабря 2019 года в ГКУ СО «Светлоярский центр социального обслуживания населения» прошло новогоднее увлекательное мероприятие для малышей и их родителей, получателей социальных услуг отделения психолого-педагогической помощи, «Здравствуй ёлочка!»

Новогоднее мероприятие для самых маленьких получателей социальных услуг  это яркое и позитивное представление, которое у некоторых из деток состоялось впервые в жизни и собрало немалое количество желающих поучаствовать и зарядиться положительными эмоциями.  В мероприятии  приняли участие 20 малышей и 26 родителей.

Атмосфера на мероприятии царила волшебная и легкая. Полюбоваться  этим зрелищем и побывать там, действительно, стоило, ведь детки в этом возрасте способны вызвать улыбку и поднять настроение кому угодно, тем более, если они здоровы и веселы. Главным сказочным героем была Снегурочка, которую дети встретили с интересом и восхищением. Детки совместно с мамами и папами, бабушками играли, водили хоровод, задорно бросались снежками, весело бегали с погремушками. Иногда малышам хотелось побегать вокруг елочки и собрать с нее елочные игрушки, и это забавное развлечение родители встретили с пониманием и тактично переключали их на игры. И, пожалуй, самой долгожданной частью детского мероприятия стало торжественное поздравление малышей новогодними подарками.  Все участники с отличным настроением отправились на фотосессию возле елочки и на выставку детских рисунков, которые мастерски подготовили детки, получателей социальных услуг отделения психолого-педагогической помощи, в возрасте с 10 месяцев до 1.6 лет в группе «Пальчиковое рисование».