:
A A A
: C C C
. .
02.06.2019

Международный день защиты детей

Если 1 июня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.

3 июня 2019 года в ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» для ребят, получателей социальных услуг реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями и отделения психолого-педагогической помощи будет организовано праздничное мероприятие «Этот разноцветный мир детства», приуроченный к известному Международному Дню защиты детей.

Планируемое количество участников 70 детей в возрасте от 2 до 12 лет. Чтобы развеселить ребят и подарить им хорошее настроение, и много улыбок на мероприятие приглашена анимационная команда «Сказка», волонтеры Дома культуры Светлоярского муниципального района. Всех участников ожидает сладкий сюрприз.

Мероприятие направлено на повышение статуса семьи, защиту детства. Это особенное мероприятие, которое напоминает нам о том, что есть в мире дети, нуждающиеся в защите. Подарим нашим детям частичку тепла, радости, чтобы они могли почувствовать свою защищенность обществом, в котором они живут!