:
A A A
: C C C
. .
22.05.2019

Семья – хранитель традиций

23051.jpg17 мая 2019 года в г. Котельниково Волгоградской области состоялся второй этап Регионального Всероссийского конкурса «Семья года». 

Региональный конкурсный отбор проводился по следующим номинациям: "Многодетная семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций".

           Семья Василия и Натальи Тулуповых, их дети Анастасия и Александр, проживающие в с.Червленое, представила на конкурсе Светлоярский район Волгоградской области в номинации "Семья – хранитель традиций".

Традиции и ценности в этой семье - многолетние и разные. Одной из традиций является учить с детства чтить память наших героических предков. Василий Васильевич и Наталья Петровна являются основателями военно-патриотического клуба «Казачата». Чтимые семейными ценностями и традициями члены этой семьи, в том числе и их дети, хотят делиться с воспитанниками о традициях и истории Донского казачества, умению владеть традиционным казачьим оружием и приобщают ребят к столярному ремеслу.

            Достижения детей – это особая гордость и радость для родителей! В жизни Тулуповых уже сегодня видны плоды устоев и традиций как в их детях, а также в уже ставших им родными казачатах. Они интересуются историей предков, чтут семейные ценности и традиции.

Семья Тулуповых успешно прошла испытания второго этапа Регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года» и стала достойным победителем в номинации "Семья – хранитель традиций".

 

23052.jpg