:
A A A
: C C C
. .

ОКАЗАНИЕ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ В ЦЕЛЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ

05.05.2019

ОКАЗАНИЕ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ НЕЗАЩИЩЕННЫМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ В ЦЕЛЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В связи с переходом Волгоградской области с 03 июня 2019 года на цифровое вещание телевизионных программ, предусмотрено оказание помощи на частичную (или полную) компенсацию расходов на телевизоры и цифровые приставки для аналоговых телевизоров, поддерживающих телевизионный сигнал в стандарте DVB-T2.

С 11 апреля 2019 года в Перечень жизненно необходимых бытовых приборов, на ремонт либо приобретение которых предоставляется единовременное социальное пособие добавлены телевизор и цифровое устройство, позволяющее напрямую принимать телевизионный сигнал в стандарте DVB-T2.

ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» осуществляет прием заявлений от малоимущих семей и малоимущих одиноко проживающим гражданам, имеющих по независящим от них причинам среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области.

Условия предоставления единовременного социального пособия и необходимые документы для оформления следует обращаться:

в ГКУ ВО «МФЦ», филиал по работе с заявителями Светлоярского района Волгоградской области, расположенный по адресу: р. п. Светлый Яр, ул. Спортивная, д.5;

в ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» по адресу:

р. п. Светлый Яр, пер. Театральный, д. 19, тел. 6-26-76, 6-28-47.                                                                    Телефон горячей линии: 8-800-302-66-22