:
A A A
: C C C
. .

С помощью мобильного приложения услуги станут доступнее

16.04.2019

С помощью мобильного приложения услуги станут доступнее

Услуги МФЦ станут еще ближе и доступнее – появилось мобильное приложение Единого портала сети центров и офисов «Мои документы» Волгоградской области.

ЕГО МОЖНО скачать на официальном сайте ГКУ ВО «МФЦ», нажав специальную кнопку. С помощью приложения легко записаться на прием в ближайший центр или офис «Мои документы», узнать его адрес и номер телефона, а также контакты территориально обособленных структурных подразделений, загруженность МФЦ. Новая функция позволит получать необходимые услуги еще проще и комфортнее!

ГКУ ВО «МФЦ» стремится сделать свой официальный портал простым, удобным и полезным для заявителей, регулярно добавляя возможности для быстрого и качественного получения услуг. К примеру, жители Волгоградской области могут согласовать с помощью новой функции на сайте комплект документов перед обращением с ним в МФЦ, тем самым значительно сэкономив время на получение необходимых консультаций. На официальном портале также можно задать вопрос специалистам и директору ГКУ, узнать необходимую информацию по услугам и многое другое.

Напомним, сегодня централизованная сеть МФЦ Волгоградской области объединяет 49 центров и офисов «Мои документы» и 281 территориально обособленное структурное подразделение, которые расположены в отдельных сельских поселениях региона. Для обслуживания заявителей функционируют 873 окна приема и выдачи документов, в каждом из которых предоставляется более 200 услуг. Для работы с предпринимателями успешно реализуется проект «МФЦ для бизнеса», 25 специализированных окон предлагают более 180 услуг для создания и развития собственного дела.

За эффективность организации работы МФЦ Волгоградская область уже два года находится в лидерах ежеквартального рейтинга Минэкономразвития РФ, а высокое качество предоставляемых в многофункциональных центрах услуг регулярно отмечают эксперты федерального уровня, предпринимательское сообщество и жители региона.

Получить подробную информацию, Вы можете, обратившись в наш филиал по работе с заявителями Светлоярского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» по адресу: Волгоградская область, р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5 или по телефону 8 (84477) 6-15-57.

«Мои Документы» всегда рядом и готовы помочь!