:
A A A
: C C C
. .
26.11.2018

Супер мама!

22 ноября 2018 года в преддверии празднования Дня матери сотрудники реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН», организовали и провели конкурс красоты «Супер мама!». В конкурсе приняли участие 8 мам, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель праздника – поддержание и укрепление семейных ценностей и традиций развитие уважительного отношения к материнству, повышение социальной значимости матерей. День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для нашего учреждения этот день - еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек душевный праздник. В конкурсном мероприятии принимали участие мамы воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Мамы с большой ответственностью подошли к подготовке и участию в конкурсе. Каждая конкурсантка приготовила визитную карточку, в которой представилась и немного рассказала о себе. Мамы, пели, танцевали, проявляли свои интеллектуальные и кулинарные способности. За конкурсантками пристально наблюдало доброжелательное и объективное жюри.

В ходе праздника звучало много музыки, нежных, трогательных, волнующих слов о маме, самых красивых, самых талантливых, самых необыкновенных, самых любимых! Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от своих детей, руководства учреждения, ведущих и гостей. В завершении конкурса участницы были награждены памятными подарками и дипломами.

От всей души поздравляем наших мам с праздником! И пусть в душе матери никогда не остынет это вечное, великое и самое прекрасное на свете чувство – любовь.