:
A A A
: C C C
. .
16.01.2018

Заседание АТК 28.12.2017г.

        28 декабря 2017 года в администрации Светлоярского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии в Светлоярском муниципальном районе под председательством  главы Светлоярского муниципального района – председателя комиссии Распутиной Т. В. с повесткой дня:

 1.  О мерах по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории Светлоярского муниципального района в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.            

 2. Отчет о работе АТК Светлоярского муниципального района в 2017 году, утверждение отчета о работе АТК за 2017 год. Рассмотрение и утверждение плана работы антитеррористической комиссии  в Светлоярском муниципальном районе на 2018 год.

Заслушав и обсудив информацию по первому вопросу повестки дня отдела по делам молодежи, культуре, спорту и туризму (Кумскова Е. А.), отдела образования, опеки и попечительства (Клюев А. С.) администрации Светлоярского муниципального района, отдела МВД России по Светлоярскому району (Крюков Р. В.), по второму вопросу повестки секретаря антитеррористической комиссии в Светлоярском районе (Бурлуцкий А. В.) комиссией отмечено, что всеми заинтересованными службами администрации Светлоярского муниципального района, хозяйствующими субъектами, независимо от форм собственности, правоохранительными и надзорными органами расположенными на территории Светлоярского муниципального района проводится на постоянной основе работа по охране общественного порядка и общественной безопасности, по обеспечению готовности сил и средств, необходимых для проведения мероприятий по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов и чрезвычайных ситуаций на территории Светлоярского муниципального района, в том числе при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий 2017 – 2018гг.  По результатам обсуждения второго вопроса повестки дня утвержден план работы АТК в Светлоярском муниципальном районе на 2018год. Тексты решений АТК в Светлоярском муниципальном районе опубликованы в сети интернет на официальном сайте Светлоярского муниципального района.

            На заседании комиссии присутствовали представители территориальных органов ФСБ, МВД, МЧС, прокуратуры Светлоярского района, СО СУ СКР, ФНС.

Секретарь АТК в Светлоярском

муниципальном районе

А. В. Бурлуцкий