:
A A A
: C C C
. .
20.08.2018

Летние каникулы с пользой

20 ребят из Светлоярского района проводят последний месяц лета в детском оздоровительном лагере «Чайка».

В рамках четвертой профильной смены «РДШ», которая продлится с 9 по 29 августа, ребят ожидает насыщенная программа: гражданская активность, популяризация ЗОЖ, творческое, военно-патриотическое и информационно-медийное развитие. 

Всего за летний период 2018 года специалисты Центра социальной защиты населения по Светлоярскому району направили в санаторно-оздоровительные организации и загородные оздоровительные лагеря  66 детей школьного возраста. Из них пятеро ребят приняли участие в областной профильной смене, направленной на организацию отдыха и оздоровления детей, состоящих на различных видах профилактического учета в органах и учреждениях системы профилактики, проводимой на базе социально-оздоровительного центра «Ергенинский».

Летний отдых и оздоровление детей были организованы на базе санатория «Ергенинский», лагеря «Чайка» (Светлоярский район), «Ручеек» (Дубовский район) и «Зеленый огонек» (Туапсе).

Приглашаем родителей (законных представителей) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей за получением бесплатных детских путевок в

- «Ручеек» (сроки заезда: 02.09 и 24.09),

- санаторий «Ергенинский» (сроки заезда: 14.11, 05.12 и 26.12).

 

Телефон для справок: 6-21-41