:
A A A
: C C C
. .

Группа раннего детского развития для малышей набирает ребят!

04.07.2018

Группа раннего детского развития для малышей набирает ребят!

Успей записать своего ребенка на развивающие занятия в группу «Счастливый малыш».

В Светлоярском центре социального обслуживания населения на протяжении нескольких лет действует группа раннего детского развития «Счастливый малыш». Ее основная задача – создать развивающую среду, в которой ребенок будет узнавать что-то новое, приобретать необходимые навыки, играть, общаться и познавать этот мир.

Малыши от 1,5 до 2,5 лет при участии родителей в игровой форме развивают крупную и мелкую моторику, творят свои первые картины, получают первые представления о цвете и форме.

По окончании курса самые маленькие участники незаметно для себя научатся слушать и понимать инструкции взрослого, общаться и многое другое.

Важно отметить и групповую форму организации занятий. Среди сверстников ваш ребёнок научится взаимодействовать с детьми и взрослыми, легко адаптируется к режиму и условиям группы, а также попробует разрешить первые в своей жизни конфликты.

Если вашему малышу от 1,5 до 2,5 лет, а у вас есть время и желание посещать развивающие занятия, то мы ждем вас! Не упустите время!

Ждем вас в Светлоярском центре социального обслуживания населения (здание находится рядом с районной больницей, проезд на маршрутке №115, остановка «Семья»), р.п. Светлый Яр, ул. Мелиоративная, 3.

Вы можете предварительно записаться по телефону: 8(8442) 6-14-35, специалист Галина Ивановна Петрова.