:
A A A
: C C C
. .
22.06.2018

Тайны старого поместья раскрыты!

Первая смена «Тайны старого поместья» в лагере «Чайка» подошла к концу. Разъехались пираты и путешественники во времени, шпионы и детективы, археологи и охотники за сокровищами, бережно храня в своём сердце найденные в течение смены драгоценности старинного дворянского рода Чайковских – искренность, дружбу доброту, сплочение и жизнерадостность. 
Проводя время в поисках древних артефактов, ребята с каждым днём становились сильнее, умнее, здоровее благодаря свежему воздуху, пятиразовому питанию, режиму дня, ежедневной зарядке и спортивным мероприятиям. 
Разнообразные кружки, творческие конкурсы и мероприятия, поддержка педагогов помогли мальчишкам и девчонкам стать уверенными в себе и раскрыть новые творческие способности. Каждый ребёнок нашел себе дело по душе. 
Много тайн хранит в себе старая дворянская усадьба Чайковских, на месте которой, согласно древней легенде, построили детский оздоровительный лагерь «Чайка». И только одно не является тайной – дети здесь преображаются благодаря любви, дружбе и поддержке взрослых.