:
A A A
: C C C
. .
04.06.2018

Беби-звезды

На сцене концертного зала комплекса культуры и отдыха Советского района  2  июня прошел Всероссийский конкурс-шоу юных исполнителей «Беби-звёзды», посвященный Международному дню защиты детей.

Участие приняли ребята в возрасте от 3-х до 9 лет в номинациях: «Первый аккорд» (инструментальная музыка), «Поющие колокольчики» (вокальный жанр), «Театралики» (театральное искусство), «Дэнс-карапуз» (хореографическое искусство), «Акварелька» (изобразительное искусство).

Одним из главных сюрпризов стал весёлый и озорной клоун-ведущий Одуванчик, поддерживающий маленьких артистов в самый ответственный и волнительный момент.

Среди лауреатов  конкурса в номинации «Дэнс-карапуз» стали и юные танцоры хореографического коллектива «Степ» Светлоярского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания.

По итогам конкурса его наградили дипломом II степени, кубком и памятными подарками.  А руководитель Анна Розум и концертмейстер Татьяна Черноглазова отмечены дипломами за вклад в развитие детского творчества.

Директор Светлоярского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания
Ольга Викторовна Кравцова