:
A A A
: C C C
. .

День защиты детей в Светлом Яре: праздничная программа

29.05.2018

День защиты детей в Светлом Яре: праздничная программа

Куда сводить ребенка 1 июня в Светлом Яре? В этом году на День защиты детей в районе будут организованы игровые площадки, праздничные концерты и спектакли.

10:00 – в актовом зале ДК «Октябрь» состоится премьера музыкального спектакля «Питер Пэн». Увидеть волшебную сказку, где звезды разговаривают и люди летают, может каждый абсолютно бесплатно.

11:00 – у детской поликлиники пройдет развлекательная программа с конкурсами, флешмобом и сладкими призами. Участники акции «Добровольцы-детям» смогут выпустить в небо разноцветные шары, а также сделать яркие  фотографии с ростовыми куклами.

17:00 – Светлоярская школа искусств в парке «Калейдоскоп» проведет праздничное мероприятие «Радуга детства». Гостей ждет детская музыкальная программа «Музыкальная мозаика», работа творческой мастерской «Граттаж», где любой желающий обучится необычной технике письма картин, и психологические акции.

18:00 – участники мотоклуба Blacksmiths MC Volgograd приглашают всех к администрации Светлоярского района на выставку мототехники, на которой можно будет не только сделать красивые кадры и своими глазами увидеть легендарных железных коней, но и прокатиться по площади.